Vicious Villains – Crystal May

17,90

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand

SIGNIERAKTION AKTUELL NICHT MÖGLICH

Stell dir eine Welt vor, in der die Guten nicht immer so gut und die Bösen noch böser sind. Das ist ‘Vicious Villains’. Intrigen, Verrat und absolut dunkler Spice – und du bist mittendrin. Ein Abenteuer, das deinen moralischen Kompass auf den Kopf stellt und deinen Puls rasen lässt. Du wirst es lieben, versprochen!

In ‘Vicious Doctor’ tauchen die Leser in die faszinierende Welt eines brillanten, arroganten und skrupellosen Arztes ein. Diese packende Dark Romance entführt Sie in die dunklen Abgründe des menschlichen Geistes, während der begnadete Chirurg Dr. Rex Kane kaltherzig auf dem schmalen Grat zwischen der Rettung von Leben und dem Töten für den Organhandel balanciert. Sein Leben besteht ausschließlich aus Verlangen, Macht und Kontrolle sowie dem Verlangen nach noch mehr Macht und Kontrolle – bis er auf Jubilee trifft, die sein Leben von heute auf morgen ins Chaos stürzt. Mit tiefschwarzer Dark Romance, einer Mischung aus medizinischem Drama und psychologischer Spannung bietet ‘Vicious Doctor’ eine unvergessliche – und etwas andere – Lektüre, auch für Fans von Medical Romance und Thrillern.

 

Über die Autorin: Crystal liebt das Schreiben seit über einem Jahrzehnt. Es begann als Hobby und wurde zur Passion. Schnell verdrängten die Geschichten in ihrem Kopf den Alltag. Das Leben kam ihr aber immer wieder dazwischen, bis Crystal feststellte, dass das Schreiben selbst ihr Leben ist. Und so konnte sie vor drei Jahren ihren Traum verwirklichen: Vom Schreiben leben zu können. Ihr Faible für düstere (und abgedrehte) Love Interests bestand schon immer, aber erst als sie vor vier Jahren die Dark Romance für sich entdeckte, fühlte sie sich endlich angekommen. Wirst du ihren Badboys genauso verfallen wie sie?